Летняя коллекция обуви Polina Magiy: изысканный шёлк и множество цветов
>
>
Летняя коллекция обуви Polina Magiy: изысканный шёлк и множество цветов

Летняя коллекция обуви Polina Magiy: изысканный шёлк и множество цветов

Именитый английский бренд обуви Polina Magiy презентует в Москве летнюю коллекцию, посвящённую цветочным мотивам, которую можно приобрести онлайн на официальном сайте www.polinamagiy.com.

В разгар летнего сезона цветочный принт становится одним из самых популярных и любимых у модниц всего мира. Крупные яркие цветы или мелкие нежные бутоны можно встретить не только на платьях, юбках и блузках, но и на обуви настоящих ценителей моды. Бренд Polina Magiy сделал всё возможное, чтобы каждая девушка нашла для себя идеальную пару туфель с цветочным орнаментом – в коллекции представлены изящные туфли-лодочки для выхода в свет и не менее привлекательная обувь на плоской подошве для пеших прогулок. Английский бренд предоставил модницам выбор и в плане материала – модели из изысканной замши, сатина и ультрамодной металлической кожи не оставят равнодушным. Цветовая гамма отображает восточные мотивы и краски Станбула – преобладают насыщенные тона фуксии, изумруда и золота.

Дизайнер Полина также позаботилась о комфорте счастливых дам, добавив в подошву дополнительную мягкую подкладку. Так что даже на высокой шпильке вы не будете испытывать неудобство. А это маленький, но очень важный бонус!

 

 

COMPANY

USERFUL

QUICKLINKS

JOIN OUR NEWSLETTER

© 2024 Polina Magiy

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Корзина пуста.

СКИДКА 10%
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ
    ПОЛУЧИТЬ