Первый бал: выбираем туфли на выпускной вечер
>
>
Первый бал: выбираем туфли на выпускной вечер

Первый бал: выбираем туфли на выпускной вечер

Когда все экзамены пройдены и все оценки получены, наступает волнительное ожидание самого первого бала в жизни девушки – выпускного.

Юная модница обычно начинает продумывать будущий образ с платья, а что если начинать с поиска туфель? Как помните, именно они сыграли самую важную роль в жизни Золушки и превратили ее в настоящую принцессу.

Polina Magiy специально для будущих выпускниц составила подборку идеальных туфель для выпускного вечера!

Балетки «Лилиан»

Удобство и комфорт! Изготовленные из мягкой натуральной кожи балетки – уже хорошо. А модель ярко-фиолетового оттенка с эффектным декором мыса – идеально. Такая обувь может как солировать в образе, быть его акцентной частью, так и гармонично продолжать дизайн платья.

Невысокий квадратный каблук понравится девушкам высокого роста, которые хотят обеспечить себе максимальный комфорт в один из самых важных вечеров в жизни. Такая обувь не требует сменки, позволит после торжественной части отплясывать на танцполе и потом гулять по городу до самого утра.

Варианты подходящих нарядов:

  • Классические платья-футляры базовых оттенков;
  • Плиссированные юбки-миди летящих силуэтов;
  • Платья в пол всех оттенков желтого.

Туфли «Лилиан»

Обувь для настоящей леди! Элегантные туфли «Лилиан» на высоком изящном каблуке заставят держать спину ровнее и вспомнить о своих манерах. Такое вот волшебство.

Комфортная колодка не вызывает напряжение, поэтому даже несмотря на высоту каблука, туфли будут комфортны. Заостренная форма мыса достаточно удобна для любой формы ступни. Украшением дизайна стал акцентный декор на заднике, который привлечет внимание к стройным ногам выпускницы.

Варианты подходящих нарядов:

  • Лаконичное платье белого цвета;
  • Брючный костюм кремового цвета;
  • Платье, принтованное мелким цветочным рисунком.

 

Босоножки «Сандра»

Эффектная модель «Сандра» на высоком широком каблуке закрывает одновременно две задачи: позволяет создать эффектный образ и не жертвовать при этом комфортом. Благодаря устойчивому каблуку, выверенной форме колодки и специальным подушечкам в стельке бренд доказывает, что обувь на высоких каблуках может быть удобной.

 

Варианты подходящих нарядов:

  • Лаконичное платье голубого или синего оттенка;
  • Черный брючный костюм.

 

Туфли «Розалия»

Чёрные туфли с роскошной вышивкой в виде золотых цветов точно произведут вау-эффект и выделят вас среди остальных выпускниц.

Шнуровка из мягкой замши хорошо фиксирует обувь на ноге, а расширенный книзу каблук делает каждый шаг уверенным – что еще нужно?

 

Варианты подходящих нарядов:

  • Золотое платье;
  • Маленькое черное платье и крупные золотые серьги;
  • Черный брючный костюм;
  • Костюм с золотым жакетом.

Туфли «Кейт»

Туфли из натуральной кожи, украшенные леопардовым принтом, — акцентная обувь, которая сделает нарядным даже лаконичное платье базового черного, серого или белого оттенка. Благодаря устойчивому каблуку такие туфли подойдут и для торжественной части и для вечеринки после нее.

Варианты подходящих нарядов:

  • Платье-футляр белого, черного, серого оттенка;
  • Мини-платье из ткани с серебристым отливом
  • Брючный костюм с жакетом серебряного цвета.

 

Туфли «Китэн»

Замша – податливый материал, который не потребует от выпускницы заранее разнашивать обувь. Такая модель с каждым шагом будет становиться удобнее, адаптируется под индивидуальную форму стопы и обеспечит комфорт. Отказывать кавалерам в танце не придется!

Декор на заднике в виде пышного цветка подчеркивает тему мероприятия – бывшие школьницы входят в самую красивую пору женственности.

Варианты подходящих нарядов:

  • Брючный костюм светло-голубого оттенка;
  • Классическое белое платье-футляр.

Качественная обувь, изготовленная из натуральных материалов в вечно актуальном, но заметном дизайне – отличная инвестиция в себя. Такие туфли дополнят наряд на выпускном вечере, а после будут еще не раз использоваться как стильное дополнение наряда на важном мероприятии, добавляя уверенности в себе.

 

 

COMPANY

USERFUL

QUICKLINKS

JOIN OUR NEWSLETTER

© 2024 Polina Magiy

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Корзина пуста.

СКИДКА 10%
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ
    ПОЛУЧИТЬ