Туфли от Polina Magiy- с чем и куда носить.
>
>
Туфли от Polina Magiy- с чем и куда носить.

Туфли от Polina Magiy- с чем и куда носить.

Москва хороша в любой сезон, но под жаркими солнечными лучами ее красота раскрывается особенно ярко. К сожалению, лето уже подходит к концу и хочется насладиться этим замечательным сезоном по максимуму и похвалиться новыми образами. 

Мы подготовили для вас несколько удивительных мероприятий, куда вы можете пойти в наших туфельках от Полина Магий и произвести незабываемое впечатление на друзей и случайных прохожих. 

На выставку Французский импрессионизм, которая пройдет в культурном центре ARTPLAY до 13 сентября подойдет образ в стиле smart casual с нашими золотыми лодочками JANNA от Polina Magiy.

 

 

Также, Женский Клуб Women Souls с 19 августа начинает проводить мероприятия для девушек желающих открыть для себя новые увлечения и завести друзей по интересам. Обычно встречают по одежке и мы подобрали для вас нежный образ розовыми мюлями с деталями из жемчуга от Polina Magiy, надев которые, вы не останетесь без внимания. 

 

 

Если ваши лучшие друзья- это бриллианты, то в начале сентября посетите Ювелирный вернисаж в Сокольниках. Блистайте не только в украшениях, но и в наших серебристых лодочках Ева, которые будут актуальны в любой сезон. 

 

COMPANY

USERFUL

QUICKLINKS

JOIN OUR NEWSLETTER

© 2024 Polina Magiy

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Корзина пуста.

СКИДКА 10%
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ
    ПОЛУЧИТЬ